Губернаторский авиастроительный колледж - Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Комсомольск-на-Амуре

Сведения об образовательной организации

Наличие лабораторий и мастерских (объекты для проведения практических занятий)

Обеспеченность специализированными кабинетами (библиотеки, кабинеты технологий, оборудованные лабораторным оборудованием):
 Центральный кампус   Западный кампус 

Токарный участок №1

ФИО мастера: Жигель Иосиф Станиславович
Направление подготовки: Станочник (металлообработка); Токарь на станках с числовым программным управлением; Оператор станков с программным управлением
Фото: 

Токарный участок №2

ФИО мастера: Кочемасова Тамара Павловна
Направление подготовки: Технология металлообрабатывающего производства; Технология машиностроения
Фото: 

Фрезерный участок

ФИО мастера: Чумикова Светлана Яковлевна
Направление подготовки: Станочник (металлообработка); Фрезеровщик на станках с числовым программным управлением; Оператор станков с программным управлением
Фото: 

Участок станков с ЧПУ №1

ФИО мастера: Баранов Сергей Владимирович
Направление подготовки: Станочник (металлообработка); Токарь на станках с числовым программным управлением; Оператор станков с программным управлением
Фото: 

Участок станков с ЧПУ №2

ФИО мастера: Бажин Евгений Владимирович
Направление подготовки: Станочник (металлообработка); Фрезеровщик на станках с числовым программным управлением; Оператор станков с программным управлением
Фото: 

Учебный кулинарный и кондитерский цех

ФИО мастера: Рожко Елена Андреевна
Направление подготовки: Повар, кондитер
Фото: 

Слесарно-механический участок №1,№2

ФИО мастера: 
Направление подготовки: Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям); Мастер слесарных работ; Производство летательных аппаратов
Фото: 

Участок слесарной обработки материалов ЦК и ЗК

ФИО мастера: Заноскин Олег Сергеевич
Направление подготовки: Слесарь-сборщик авиационной техники; Мастер слесарных работ; Производство летательных аппаратов
Фото: 

Электромонтажный участок №1,№2

ФИО мастера: Кружкова Ольга Константиновна
Направление подготовки: Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям); Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства; Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям); Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
Фото: 

Лаборатория технологии сборки самолетов

ФИО мастера: Лебедев Александр Вячеславович
Направление подготовки: Слесарь-сборщик авиационной техники; Производство летательных аппаратов
Фото: 

Лаборатория операторов станков с ЧПУ

ФИО мастера: Баранов Сергей Владимирович
Направление подготовки: Станочник (металлообработка); Токарь на станках с числовым программным управлением; Фрезеровщик на станках с числовым программным управлением; Оператор станков с программным управлением; Технология машиностроения
Фото: 

Сварочная мастерская для сварки металлов

ФИО мастера: Лысенко Сергей Анатольевич
Направление подготовки: Сварочное производство
Фото: 

Лаборатория: САПР в производстве летательных аппаратов

ФИО мастера: Больбух Елена Васильевна
Направление подготовки: Предметы: Аэродинамика, производство деталей летательных аппаратов, конструирование и проектирование летательных аппаратов, технологическое и техническое оснащение производства летательных аппаратов

      

 

Каб.137 Кабинет мехатроники и автоматизации, бесконтактной оцифровки. Участок аддитивных установок.

ФИО мастера: Филиппова Н.В.
Направление подготовки: Техническая оснастка, процессы формообразования и инструменты, оборудование машиностроительного производства, технология машиностроения, технологические процессы изготовления деталей машин

.    

Каб.134 Технология и оборудование металлургических цехов

ФИО мастера: Шарапова Н.Н.
Направление подготовки: Теория ОМД, технологические процессы ОМД, технологические процессы прокатного производства, основы металлургического производства

   

Каб.318 Компьютерные сети и телекоммуникации. Микропроцессоры и микропроцессорные системы. Сборка, монтаж и эксплуатация средств ВТ.

ФИО мастера: Шиверская Е.А.
Направление подготовки: Информатика

Каб.315 Информационные технологии для курсового и дипломного проектирования

ФИО мастера: Фоминых И.В.
Направление подготовки: Дискретная математика, базы данных, элементы математической логики, теория вероятностей и математическая статистика, устройство и функционирование информационной системы, основы проектирования баз данных.

  

Каб.126 Гидравлические и пневматические системы. Управление техническими системами

ФИО мастера: Сивков П.В.
Направление подготовки: Экономика, нормирование труда, основы предпринимательства и бизнес- планирования, гидравлические и пневматические системы

Каб.303 Монтаж, эксплуатация и ремонт электрооборудования промышленных и гражданских зданий

ФИО мастера: Кветка В.И.
Направление подготовки: Электрические машины, электропривод, электрооборудование промышленных и гражданских зданий, монтаж и наладка электрических сетей, электрооборудование промышленных механизмов

 

Каб.225 Кабинет физики

ФИО мастера: Третьякова Н.Д.
Направление подготовки: Физика

 

Каб.314 Техническое регулирование и контроль качества. Технология и оборудование производства электротехнических изделий

ФИО мастера: Боцманова Н.В.
Направление подготовки: Основы преобразовательной техники, преобразовательная техника, электрические аппараты, электрооборудование металлургического производства, электроснабжение отрасли, эксплуатация электрооборудования, автоматизация технологических процессов

 

Каб.221 Кабинет иностранного языка

ФИО мастера: Панина А.В.
Направление подготовки: Английский язык

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×