Новости

Мероприятие по ранней профориентации было организовано колледжем для учащихся 3«б» класса МОУ СОШ №50 8 ноября. Ребята посетили с экскурсией музей старейшего промышленного предприятия города - Амурского судостроительного завода. 

С большим интересом ребята узнавали историю Амурского судостроительного завода со дня закладки и до настоящего времени: о легендарных и трудных временах первостроителей, о героических днях военного времени, когда все жители г. Комсомольска-на-Амуре, даже дети, работали в цехах, не покладая рук, во имя Победы.

Ребята убедились, что и в настоящее время завод является крупным предприятием, обладающим необходимыми современными производственными мощностями и технологиями для строительства кораблей и судов военного и гражданского назначения. Убедились, что работать на АСЗ почетно и интересно! И выяснили: чтобы стать работником завода, нужно получить профессию в ГАСКК МЦК!

                     

 

Уважаемые классные руководители начальных классов, ГАСКК МЦК всегда готов организовать школьникам профориентационные мероприятия!

 

Специалист отдела ПиТ

Василисина Т.В.

 

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×