Новости

 

«Не стой в стороне! Сделай свой выбор!» под этим лозунгом 06 февраля на базе кампуса «Западный» состоялась встреча старост и активов групп с 1 по 4 курс с представителями администрации города: Абрамовой Екатериной Николаевной – начальником отдела по молодёжной политике  и ведущим специалистом отдела Калугиным Олегом Николаевичем. Во встрече приняло участие более 50 человек из 25 студенческих групп.

Предметом разговора стал вопрос информирования студентов о проведении выборной кампании 18 марта 2018 года Президента РФ.  Управлением по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации города  с целью привлечения студентов к участию в выборах разработано и запущено несколько молодёжных проектов. Участвуя в них можно стать счастливым обладателем билета на концерт российских звёзд, современного смартфона или обладателем сертификата в различные досуговые учреждения города и магазины.

В рамках встречи студенты задавали вопросы по развитию инфраструктуры нашего города, организации работы общественного транспорта. Приглашённые гости любезно ответили на все вопросы обучающихся.

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×