Новости

С 31.01.2018 по 17.02.18 в колледже проходила неделя комиссии по профессии «Повар, кондитер» специальности «Коммерция» и экономических дисциплин» – традиционное событие, посвященное формированию научных знаний в области общепрофессиональных дисциплин.

В мероприятиях недели участвовали студенты вторых курсов, обучающиеся по программам подготовки специалистов среднего звена технического профиля.

В рамках недели проходили такие мероприятия, как олимпиады, викторины, конкурсы презентаций, эссе, газет, выставки научно-технической литературы в библиотеке колледжа, тренинги, профориентационные квесты, экономический КВН.

Главной задачей мероприятий недели является повышение интереса к таким предметам как инженерная графика, материаловедение, метрология, стандартизация и сертификация, техническая механика, экономика, охрана труда.

Мероприятия недели – это не развлечения для обучающихся, а одна из форм организации учебного процесса, где студенты в игровой форме обобщают свои знания, углубляют их, тем самым повышают уровень своего образования, расширяют научный кругозор.

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×