Новости

17 марта 2018 года в Краеведческом музее нашего города прошло крупномасштабное мероприятие "Весенний переполох". И, конечно, студенты Губернаторского колледжа не могли пройти мимо этого события. Ребят нашего колледжа пригласили в качестве волонтёров помочь в организации конкурсных площадок. Волонтёры (Опарина В., Головачёва Т., Любимов И., Осипенко А., Рябухин С., Филиппов П., Фёдорова А., Петрова Д.) вместе с классным руководителем Паниной А. В. с радостью откликнулись на предложение.

Следует отметить, что это был настоящий переполох, который закружил комсомольчан праздничным вихрем конкурсов, мастер-классов, творческих номеров и квестов.

Арт-ярмарка и увлекательная выставка «Дамы, барышни, гражданки» никого не оставили равнодушными, а комплимент каждой девушке в виде живой розы (подарок от музея) был особенно приятен слабой половине пола.

Наши волонтёры не только помогли сотрудникам музея с организацией квеста, но и обогатились духовно: приняли участие в мастер-классах «Кофейные сердца», «Фигурки из мыла», «Красота своими руками».

Юные гости праздника были вовлечены во множество арт-площадок и приняли участие в флеш-мобе «Мартовские коты». Было весело, интересно, по-весеннему!

Благодарим организаторов мероприятия за прекрасное настроение!

 

Автор: Панина А. В.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://gaskk-mck.ru/index.php/news/250-vesennij-perepolokh-i-volontjory-gaskk-mtsk#sigProIdbf36dc6d18

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×