Новости

7 июня 2018 года в Западном кампусе КГА ПОУ ГАСКК МЦК преподаватели Панина А. В. и Третьякова Н. Д. провели тематический классный час на тему «Комсомольск, мы гордимся тобой!»

Учащиеся группы ТМП-17 приняли активное участие в организации данного мероприятия, которое приурочено ко Дню рождения нашего любимого  города.

Классный час был построен по принципу популярной телепередачи «Своя игра», где учащимся предлагалось проверить свои знания в трёх номинациях: «История Комсомольска-на-Амуре», «Памятники города Юности», «Предприятия города Президентского внимания». Обе команды («Komcity» и «Комсомольчане») ответственно подошли к конкурсу «Домашняя заготовка» и выступили с докладами об истории города, его традициях, а также блеснули познаниями, отвечая на вопросы ведущих.

Отметим, что классный час получился очень лирическим: ребята не просто показывали знания истории Комсомольска-на-Амуре, но и решали глобальные вопросы: «Как сделать жизнь в городе лучше?», «Что я могу сделать для своего города?»

Чтение поэтических отрывков «Ода городу Комсомольску» (автор Анохин В.), «Город родной» (автор Сусликова Л.), выступление капитанов команд с творческим проектом «Моя малая Родина» позволило участникам мероприятия погрузиться в атмосферу уважения и любви к родному городу.

Нам действительно есть чем гордиться! Ведь Комсомольск-на-Амуре – это честь и слава нашей великой страны!

 

Авторы: Панина А. В., Третьякова Н. Д.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://gaskk-mck.ru/index.php/news/346-gorod-yunosti-gorod-slavy#sigProIdb9d1b4d301

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×